Школа ушу и тайского бокса Мэнь

Школа боевых искусств Мэнь

Школа боевых искусств Мэнь проводит обучение детей от 5 лет и взрослых по ушу таолу и тайскому боксу. Школа была основана в 2007 году. Плотно работала с Федерацией ушу Республики Башкортостан и на данный момент входит в Федерацию ушу РБ и Федерацию Тайского бокса РБ. 23 февраля 2013 года школа получила статус Региональная Общественная Организация Школа Боевых Искусств Мэнь.

Школа располагает залами преимущественно в Северной части города в Черниковке и имеет все необходимое для эффективного обучения.  В нашей школе занимаются победители всероссийских и европейских соревнований по тайскому боксу, призёры и победители ПФО, республиканских соревнований по ушу саньда, победители городских и республиканских соревнований по ушу таолу. Наши чемпионы.

В школе тайского бокса и ушу Мэнь обучаются как мальчики, так и девочки. Обучение ведут опытные тренеры. В первые полгода обучения в младшей группе основной упор делается на общее физическое развитие, а также на растяжку мышц, гибкость сухожилий и суставов. У детей в программе обучения есть упражнения, направленные на развитие координационных способностей. В программу обучения групп подросткового возраста, помимо ОФП, входят учебные спарринги, приближённые к реальному бою. В программе обучения старших групп также проводятся спарринги, и делается акцент на развитии силовой выносливости, ученики работают на снарядах. Все группы после шестимесячного обучения сдают экзамены на I ступень. Сдав в дальнейшем экзамены на II, III и IV ступени более сильные и перспективные ученики переходят в сборную группу. Сборная группа занимается по более тяжёлой программе.

Регулярно выезжает на городские, республиканские и всероссийские соревнования, посещает различные семинары, также проходят совместные тренировки со спортсменами других клубов.

Школа боевых единоборств «Мэнь» является дружной семьей и помимо учебы старается активно проводить время вместе. Летом мы ходим в походы, где на свежем воздухе продолжаем тренироваться, отмечаем праздники и дни рождения, посещаем фестивали боевых искусств и т.д. Фото последнего похода.

Занятия проводятся в зависимости от группы в среднем 3 раза в неделю по 1,5 часа. Подробнее в разделе расписание.Также проводятся индивидуальные занятия.

Обучение в школе платные в виде ежемесячных взносов. Оплата.

Информацию об необходимом для занятий вы найдете в соответствующем разделе.

Если вы заинтересовались работой школы боевых искусств Мэнь или у вас возникли вопросы, обращайтесь к нам по удобному для вас способу доступному в разделе сайта Контактная информация

Добро пожаловать в школу боевых искусств Мэнь!